Agenda du 11 au 13 septembre
Description
Samedi 11 octobre
U6 (nés en 2009) : entrainement - 12h15 à 13h15 - Gymnase Morlon - prévoir baskets
U7 (nés en 2008) : Plateau à Aubergenville - 9h45 - Honneur
U8 - U9 (nés en 2006-2007) : entrainement - 10h30 à 11h45 - Synthétique
U11A (nés en 2004-2005) : Mantois FC5 - Aubergenville FC1 - 9h45
U11B (nés en 2004-2005) : Mantois FC6 - Aubergenville FC2 - 9h45
U11C (nés en 2004-2005) : Louveciennes AS1 - Aubergenville FC3 - 9h45
U11D (nés en 2004-2005) : Louveciennes AS2 - Aubergenville FC4 - 9h45
U12A : Aubergenville FC2 - Montesson US2 - 14h - Synthétique - festival foot U13
U13A : Aubergenville FC - Montesson US - 14h - Synthétique - festival foot U13
U15 : Maisons Laffitte - Aubergenville FC - 14h - Gazon synthétique - CY15
U15 B : Magny le Hameau - Bouafle/Aubergenville Ent - 14h - Gazon synthétique - Coupe comité U15
Dimanche 12 octobre
Vétérans A : Epinay 11 - Aubergenville FC11 - 9h30 - Gazon synthétique - Coupe Anaf
Vétérans B : Aubergenville FC12 - Epone/Mézières 11 - 9h30 - Honneur
Vétérans C : Aubergenville FC13 - Mureaux OFC12 - 9h30 - Synthétique
CDM portugais : Carrières Gr 5 - Aubergenville Port 5 - 9h30 - Pelouse
U17 : Aubergenville FC - Achères - 13h - Synthétique - utilisation vestiaire du gymnase
U17 B : Bouafle/Aubergenville Ent - Houilles AC2 - 13h - Synthétique de Bouafle
U19 : Tremplin Foot - Aubergenville FC - 15h - Pelouse - Coupe Gambardella
Seniors A : Aubergenville FC - Porcheville FC2 - 15h - Synthétique
Seniors B : Sartrouville FC2 - Aubergenville FC2 - 15h - Gazon synthétique
Seniors C : Aubergenville FC3 - Croissy US2 - 15h - Honneur
Lundi 13 octobre
Seniors loisirs : Aubergenville FC - In As - 20h - Synthétique
En rouge, match à domicile à Aubergenville
Les derniers résultats sportifs du club : http://dyf78.fff.fr/competitions/php/club/club_resultat.php?cl_no=6639
Les coordonnées des responsables du club :
Le Président Jérôme Amblard : 0673714759
Le Correspondant Sylvain Massicot : 0675918489